Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Auf dem Weg nach Luftenberg, bezeichnet, signiert und datiert: Ernst Balluf (19)70, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:07
- Prezzo di partenza:
Ernst Balluf *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:07 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 85,-