Karl Anton Fleck *
(Wien 1928-1983) Informell, monogrammiert, datiert: KAF (19)59, Tusche laviert auf Papier, ca. 35 x 49 cm, Wechselrahmen
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Karl Anton Fleck *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: