Anton Watzl *
(Linz 1930-1994) Ohne Titel, signiert, datiert: A. Watzl 1969, Lithographie, Passepartout-Ausschnitt ca. 22x 33 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:13
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Anton Watzl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |