Josef Plank
(Österreich 1894-1944) Der Blick über die Schulter, signiert, datiert: J. Plank 1956, Pastell auf Papier, ca. 55 x 47 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Josef Plank
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 26.06.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |