KKW VW Transporter T5/7Kasten, RS3400, grau
E. Z. 03/2012, Dieselmotor, 1968 ccm, 75 KW, 4 Türen, 1 Schiebetüre, 6-sitzig, Typenschein, Prüfgutachten gültig bis 03/2019, Radio mit CD, Klimaanlage, ESP, Vignette, Standheizung, Nebelscheinwerfer, usw.; Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden, Hagelschaden, beidseitig unfallbeschädigt, Hecktüre und Frontschürze verbeult, KM-Stand ca. 61000 ÖBB (84633/3135)
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
friedrich.reinbacher@dorotheum.at
20.07.2018 - 15:00
EUR 8.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Friedrich Reinbacher
Friedrich Reinbacher
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 20.07.2018 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Fa. Röck - 8484 Radochen 61 |
Esposizione: | 16.07. - 20.07.2018 |