Hereke Seide ca. 125 x 74 cm,
Zentralanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. seidener Gebetsteppich mit Vasenmotiv, leicht gebraucht und etwas verzogen, oben rückwärts ist eine Leinenborte mit Aufhängeringe montiert, ca. 910.000 Kn/qm, signiert.
12.07.2018 - 15:13
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Hereke Seide ca. 125 x 74 cm,
Asta: | Tappeti |
Data: | 12.07.2018 - 15:13 |
Esposizione: | online |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA