Raymond Weil Amadeus 200
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldet, Automatic Ankerwerk, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, einseitig drehbare Lünette, Krone verschraubt, Ref. Nr. 2953, geschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 38 mm, 138,6 g, Gebrauchsspuren, Vergoldung leicht abgerieben, Krone lässt sich nicht ganz an Tubus schrauben, Wasserdichtheit nicht gewährleistet, Service notwendigøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.07.2018 - 12:26
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Raymond Weil Amadeus 200
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 12.07.2018 - 12:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2018 |