Altschliffdiamant und Farbstein Medaillon
Gold 750, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten und Diamanten zus. ca. 1 ct, Rubine im Cabochonschliff, Smaragde, aufklappbares Collant, Haareinlage, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 36,7 g, oberflächenmerkmale, Umarbeitungøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2017 |