Seltenes Modell einer Parkbank,
Anfang 20. Jh., grün lackiertes Eisengussgestell mit 3 Stehern ausgeführt, ergänzte Eschenholzlattung, Breite ca. 231 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Farbe teilweise abgeblättert.
Esperto: Günther Minichreiter
11.07.2018 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili da giardino e decorazioni |
Data: | 11.07.2018 - 15:41 |
Esposizione: | 04.07. - 11.07.2018 |