Diamantbrosche zus. ca.2,90 ct
Gold ca. 580, Silber kombiniert, Altschliffbrillanten, -diamanten, abnehmbarer Broschierungsteil, Arbeit um 1900, 12,7 g, Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, einige Steine mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
14.09.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli scelti |
Data: | 14.09.2017 - 15:00 |
Esposizione: | 07.09. - 13.09.2017 |