Brillantanhänger zus. ca. 0,95 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant, ein Brillant, 1,6 g øg2
13.07.2018 - 11:59
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 13.07.2018 - 11:59 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |