John Jiří (Třešť 1923 – 1972 Prague)
Untitled, signed and dated in pencil Jiří John 66 bottom right, inscribed E.A. bottom left, etching on paper, 29.5 x 21.5 cm (Šm)
23.09.2017 - 15:00
CZK 12.000,-
- Stima:
CZK 10.000,-
- Prezzo di partenza:
CZK 7.000,-
Asta: | Arte, vetri, design |
Data: | 23.09.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Esposizione: | 16.09. - 23.09.2017 |
Lotti da altre aste
- Brillant Aquamarin Garnitur
- Altschliffdiamant Solitärring ca. 0,15 ct
- Eduard Ameseder
- Tumalin Diamant Damenring