Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Ohne Titel, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 46x 62 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Gustav Hessing *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |