Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: F. Aigner (19)70, Radierung, nummeriert 54/99, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Blattgröße ca. 38 x 47 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
17.07.2018 - 16:27
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,-