Marie Stissberger
(tätig im 19. Jahrhundert) Blumenensemble, signiert, datiert: Marie Stissberger 1842, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 27x 20,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
17.07.2018 - 16:28
- Prezzo di partenza:
Marie Stissberger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 17.07.2018 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |