Elfriede Gussnig
(Linzer Malerin, 20. Jahrhundert) Venedig, signiert und datiert unten links: E. Gussnig (19)92, Aquarell auf Papier, ca. 36 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.07.2018 - 16:12
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Elfriede Gussnig
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.07.2018 - 16:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.07. - 19.07.2018 |