Ovaler Couchtisch,
originales Gestell aus der 2. H. des 19. Jh., in späterer Zeit höhenverändert, teilweise durchbrochen gearbeitetes Hartholzgestell mit nussfurnierter Platte und Zarge, ca. 64 x 112 x 73 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:14
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ovaler Couchtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:14 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- Eterna Matic Herrenarmbanduhr
- Konvolut Modellschiffe verschiedene Hersteller,
- Erbskette