Paravent im Biedermeierstil,
unter Verwendung von tw. aus dem 19. Jh. stammenden Möbelteilen in späterer Zeit gearbeitet, nußfurniertes tw. ebonisiertes Weichholzgestell, im Giebelfeld Tuschmalerei, Landschaftsszene, Textilbespannung, 173 x 91 x 50 cm, Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
23.07.2018 - 16:18
- Prezzo di partenza:
Paravent im Biedermeierstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 23.07.2018 - 16:18 |
Esposizione: | 18.07. - 23.07.2018 |