Franz Wacik
(Wien 1883-1938) Landschaft, Öl auf Karton, signiert Franz Wacik, rückseitig betitelt Radstadt Schwemmberg, 50 x 50 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:14
- Prezzo di partenza:
Franz Wacik
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 12:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |