Künstler 19. Jh.
Ansicht aus der Kreuzherrngasse in Wien, Aquarell auf Papier, monofgrammiert JP, rückseitig auf Klebezettel bezeichnet Isidor Pfeiffer 16 x 27,5 cm Rahmen unpassen,
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.07.2018 - 12:20
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.07.2018 - 12:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 12.07. - 23.07.2018 |