Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Der Petersfriedhof in Salzburg, betitelt St. Peter, Salzburg, signiert K. Elsner, Aquarell auf Papier, 24 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.07.2018 - 11:49
- Prezzo di partenza:
Karl Elsner
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 11:49 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |