Johann Joseph Rauch
(Wien 1805-1868 Rom) Kleine Burg am felsigen Bachufer, signiert, datiert J. Rauch 1859, Öl auf Leinwand, 26,5 x 32 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
24.07.2018 - 12:14
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Johann Joseph Rauch
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 24.07.2018 - 12:14 |
Esposizione: | 19.07. - 24.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Dackel, Fa. Hofkunstanstalt Kochendörfer, München, um 1900
- Smaragdring ca. 1,60 ct
- Judäa, Aufstand des Simon Bar Kochba 132-135