Theodor Fahrner Nfg. - Armband,
um 1940, Silber, vergoldet, grüner Stein, Druckverschluss, Länge 18 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen 925, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
25.07.2018 - 16:52
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 25.07.2018 - 16:52 |
Esposizione: | 20.07. - 25.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Giuseppe Uncini *
- Heinz Frank *
- 2 Henkelbecher (Bäderbecher),1. Hälfte 19. Jhdt.,
- Konvolut aus zwei KK-Gewehren mit Zylinderverschlüssen und einem Gewehrfutteral, Anschütz, Kal.: .22 l. r.,
- Poststück - Österr. Kaiserhaus - Partie Fotos Kaiser Karl an der Südfront und div. Kriegsfotos im Format ca. 11,5 x 9,