Herrentaschenuhr mit Springdeckel
Gold, weißes Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde bei 6 Uhr, österr. Amtspunze 1902-1922, 89,6 g, Tragespuren, Kratzer am Glas, Service wird empfohlen øx
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
26.07.2018 - 11:11
- Prezzo di partenza:
Esperta: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.07.2018 - 11:11 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.07. - 26.07.2018 |