Brillant Ring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 585, RW 55, 2,9 gøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
26.07.2018 - 12:15
- Prezzo di partenza:
Weißgold 585, RW 55, 2,9 gøg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 26.07.2018 - 12:15 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 18.07. - 26.07.2018 |
Lotti da altre aste
- Michael Fuchs*
- Getränke(Bar) wagen 20. Jhdt.
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",