Breidenbach
(Bayrischer Genremaler des 20. Jahrhunderts) Zellersee mit Blick auf das Kitzsteinhorn, signiert unten rechts: Breidenbach, datiert: 1942, Öl auf Leinwand, ca. 35 x 50 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:22
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Breidenbach
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |