Ballspende des Industriellen-Balls in Wien
Februar 1900, Entwurf Erwin Pendel, Ausführung B. Buchwald & Co, Messing vergoldet, Papier, Karton, Höhe ca. 8 cm, beschädigt, Teil fehlt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2018 - 16:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.07.2018 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.07. - 26.07.2018 |