Schreibtisch,
in Englischer Stilart, Ende 20. Jh., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, lackiert, mit vollplastisch ausgeführten Schnitzapplikationen in Form von Pferden und Pferdeköpfen geziert, 7 Laden, freistehend ausgeführt, Platte mit goldgezierter Lederbespannung, Glasauflage, ca. 81 x 190 x 90 cm, eine Lade beschädigt, Teile fehlen. ASB
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:13
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Schreibtisch,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.07.2018 - 16:13 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2018 |