Oberösterreichischer Bauernschrank,
Kremstal Ende 18. Jh., Fichtenholzkorpus beige grundiert, teilweise marmoriert, 2 Türen mit sogen. Eckpolsterverzierungen, datiert 1793, ergänzter Kranz, Schloss, Schlüssel, ca. 176 x 144 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.07.2018 - 16:37 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2018 |