Paar eiserne Supraporten,
18. Jh., Schmiedeeisen teilweise in Form von stilisierten Akanthusblättern geziert, schwarz mattiert, je ca. 153 x 26 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.07.2018 - 16:38
- Prezzo di partenza:
Paar eiserne Supraporten,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.07.2018 - 16:38 |
Esposizione: | 25.07. - 30.07.2018 |