Albert Meindl *
(Wien 1891-1967 Salzburg) Winterlandschaft im Abendlicht, ligiert signiert, ortsbezeichnet: A Meindl Wien,Öl auf Malkarton, ca. 24 x 29,5 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:18
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Albert Meindl *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 16:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |