Rudolf Pichler *
(Linz 1874-1950 Wien) Bauernhof, signiert und datiert R. Pichler (1)931, Aquarell auf Papier, 25 x 30 cm, o. R., dazu: Blick auf Hainburg, signiert K. Elsner, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm, o. R., (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.07.2018 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Rudolf Pichler *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 31.07.2018 - 11:23 |
Esposizione: | 26.07. - 31.07.2108 |