Anonymer Künstler um 1800
Gottesmutter Maria, unsigniert Öl auf Leinwand, 20 x 16 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, stark krakeliert, Lein wand löchrig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler um 1800
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 23.07.2018 - 16:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 09.07. - 19.07.2018 |