"s'stimmt net", kleine Gärtnerin, Engel mit Laute,
Fa. W. Goebel, Hartsteingut, farbig staffiert, Höhe 5,5-11 cm, Marke um 1935-49, Hut minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
01.08.2018 - 16:08
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 01.08.2018 - 16:08 |
Esposizione: | 27.07. - 01.08.2018 |