Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Rothwild in Waldlichtung, undeutlich signiert C BauerLamm, Öl auf Leinwand, 79 x 91,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen später erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 16:36
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 13.08.2018 - 16:36 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 30.07. - 09.08.2018 |