Türkis Ring
Rosegold 585, ein Türkis, seitliche Ziergravur, RW 61, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,3 g, Gebrauchsspurenøx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
16.08.2018 - 11:59
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Türkis Ring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 16.08.2018 - 11:59 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 10.08. - 16.08.2018 |