Brillantdamenring zus. 0,52 ct
Gold 585, RW 57, 2,1 gøg2
16.08.2018 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Gold 585, RW 57, 2,1 gøg2
Asta: | Gioielli |
Data: | 16.08.2018 - 16:33 |
Esposizione: | 26.07. - 14.08.2018 |
Lotti da altre aste
- Schüssel, Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Aquarellist um 1900