Ovales Tableau
Silber 800, ungarische Amtspunze 1866 - 1937, ovale Grundform, 35 x 20,5 cm, Faltenzüge plastisch getrieben, gewellter Rand, 309,5 g
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
06.09.2017 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Ovales Tableau
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |