August Trummer *
(Grottenhof/Leibnitz 1946 geb)2 Farbholzschnitte, "Italienische Landschaften", eine im Druck betitelt V. Pozzolo, beide signiert, datiert 97 und 01, beschriftet Handdruck, Stockgrößen ca. 10,5 x 15 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.09.2017 - 16:43
- Prezzo di partenza:
August Trummer *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.09.2017 - 16:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.08. - 06.09.2017 |