Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Heiliger Josef mit dem Jesusknaben, unsigniert, Öl/Leinwand doubliert, 41 x 31,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.09.2018 - 17:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 03.09.2018 - 17:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.08. - 30.08.2018 |