Künstler Ende 20. Jh.
Ohne Titel, Mischtechnik auf Papier, bezeichnet Rose'n'Al, ca. 38 x 60 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
03.09.2018 - 13:16
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Künstler Ende 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.09.2018 - 13:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 23.08. - 03.09.2018 |