Victor Marais-Milton *
(Puteaux 1872-1948) Kardinal beim Lesen vorm Kaminfeuer, signiert V. Marais-Milton, Öl auf Leinwand, 35 x 27 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2018 - 12:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Victor Marais-Milton *
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.09.2018 - 12:09 |
Esposizione: | 25.08. - 04.09.2018 |