Kurt Ullrich - Kuc *
(Baden bei Wien 1940-2010) "Landsknechtspiele", signiert KUC, datiert 83, Tusche oder schwarzer Buntstift auf Papier, 46 x 56 cm, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:24
- Prezzo di partenza:
Kurt Ullrich - Kuc *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2018 - 16:24 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |