Switbert Lobisser
(1878 - 1943) Buch mit Beiträgen von Angelika Bäumer, Richard Milesi, zahlreichen Reproduktionen seiner Holzschnitten und Aquarelle, sowie mit dem Verzeichnis des Holzschnittwerkes, Verlag Johannes Hayn, 2. Auflage 1985, Leineneinband mit Papier, partiell mit Mängeln bei Einband und Papier
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.09.2018 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Switbert Lobisser
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.09.2018 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |