Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-035439/0033

Werner Zwettler *

(Wien 1959 geb.) Perchtoldsdorfer Winter, signiert und datiert: Zwettler (19)88, Öl/Gouache auf Pressholzplatte, ca. 30 x 43 cm, einige Krakeléestreifen, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

06.09.2018 - 16:42

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Werner Zwettler *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 06.09.2018 - 16:42
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 31.08. - 06.09.2018