Maler des 20. Jhdt.
Blumenstrauß in einer Amphorenvase, Öl auf Leinwand,121,5 x 91,5 cm, gerahmt,
30.08.2017 - 17:10
- Prezzo di partenza:
Maler des 20. Jhdt.
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.08.2017 - 17:10 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |