Schale
Silber 13-lötig, plastisch mit Blüten, Blättern und Rocaillen verziert, durchbrochen gearbeitet, AltWiener Amtspunze 1840?, 281,3 g, beschädigt, Teil gebrochen, liegt bei
Esperto: Christian Wiesinger
06.09.2018 - 11:27
- Prezzo di partenza:
Schale
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Argenti |
Data: | 06.09.2018 - 11:27 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |