Schrank im Barockstil,
originaler teilbarer Fichtenholzkorpus aus der 2. Hälfte des 18. Jh., in späterer Zeit nußfurn. sowie feld- u. würfelförmig marketiert, 2 Türen, 189 x 163 x 76 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.08.2017 - 15:14
EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Schrank im Barockstil,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 30.08.2017 - 15:14 |
Esposizione: | 25.08. - 30.08.2017 |