Wandgarderobe,
unter Verwendung von Historismus Wand- bzw. Mauerhaken aus der 2. H. des 19. Jh. in späterer Zeit gearbeitet, Eisenguss, ornamental geziert, auf teilweise nussfurniertem Vertäfelungsteil montiert, ca.16 x 147 x 65 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
13.08.2018 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Wandgarderobe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 13.08.2018 - 16:09 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2018 |