Rustikale Wandgarderobe in jagdlicher Ausführung,
Ende 19. Jh., Masse und massegeziertes Weichholz, ornamental sowie in Form eines Pferdekopfes mit Glasaugen geziert, 5 Haken unter Verwendung von Reh-, Gams- und Sautrophäen ausgeführt, ca. 45x 47,5 x 17 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (DOC)
13.08.2018 - 16:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Asta: | Mobili |
Data: | 13.08.2018 - 16:21 |
Esposizione: | 08.08. - 13.08.2018 |